Später Biedermeier-Garderobeschrank,
um 1830/40, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache, querfurnierte Lisenen, eine Tür, 169 x 95 x 45 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |